Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор отопления дома Пятница, 19.04.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Автоэксперты составили список гаджетов для начинающего водителя | Новости
18:11
Автоэксперты составили список гаджетов для начинающего водителя | Новости

Вождение автомобиля сопряжено с различными опасностями, поэтому эксперты составили рейтинг из трех устройств, которые должны пригодиться начинающему водителю. Они позволят комфортнее чувствовать себя на дороге и избегать аварийных ситуаций.

Автоэксперты составили список гаджетов для начинающего водителя" data-author="PD" data-owner="pixabay.com" Автоэксперты составили список гаджетов для начинающего водителя">

Автоэксперты составили список гаджетов для начинающего водителя
pixabay.com / PD
Сегодня нет необходимости приобретать большинство гаджетов для автомобиля – необходимые опции либо уже входят в комплектацию машины, либо бесплатно устанавливаются на смартфон. Эксперты отмечают, что наиболее полезным для водителя станет парктроник – устройство, которое позволит неуверенному водителю правильно двигаться задним ходом.

Многие начинающие водители чувствуют себя неуютно в городских условиях, так как боятся потока автомобилей и не всегда хорошо ориентируются на местности. Поэтому одним их необходимых приобретений станет навигатор – он не только подскажет нужный поворот, но и даст рекомендации. Современные GPS-навигаторы умеют заблаговременно предупредить о перестроении в нужный ряд, напомнят о приближающемся посте ДПС или о превышении скорости. К тому же навигатор можно абсолютно бесплатно скачать на смартфон – функционал у приложения и специализированного устройства отличается незначительно.

Эксперты сообщили «Автоновостям», что третьим нужным гаджетом станет видеорегистратор – он не только сможет зафиксировать аварийную ситуацию, но и поможет неопытному водителю учиться на своих ошибках. Запись поездки можно будет посмотреть в спокойной обстановке, оценить свои действия и сделать выводы.

Ранее специалисты Роскачества также дали автолюбителям советы по защите машин от угона.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 262 | Добавил: hoaprovpea1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz