Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор отопления дома Вторник, 19.03.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Февраль » 23

В сентябре без подачи газа остались 11 многоквартирных домов в Благовещенске, а также селах Новое и Белогорье.

Решение по делу об административном правонарушении сегодня вынесла комиссия амурского управления антимонопольной службы, сообщает пресс-служба ведомства. Компания должны будет выплатить крупный штраф.

Согласно закону, максимально допустимый перерыв в подаче газа — 4 часа в месяц.

Ситуация, по объяснениям представителей компании, возникла по нескольким причинам. Сначала поставщики перешли на стопроцентную предоплату. В это же время проводилась экспертиза безопасности групповых резервуаров. Для этого из установок топливо откачали, а для заполнения хранилища газа уже не хватило.

Также до сих пор не решен вопрос о предоставлении субсидии по возмещению выпадающих доходов из-за низкого тарифа для потребителей. Растут и долги населения ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 23.02.2018

Сегодня в Салехарде проходит четвертая международная конференция «Ямал Нефтегаз 2015». Её гостей поприветствовал заместитель губернатора ЯНАО, директор окружного департамента международных и внешнеэкономических связей Александр Мажаров. Он отметил, что Ямал прочно занял статус центра реализации Стратегии развития Арктической зоны России, утвержденной президентом страны, - сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.
«Сегодня в регионе реализуются масштабные проекты, которые уже в недалеком будущем изменят не только экономическую картину Севера России, но и будут влиять на многие глобальные процессы. Деятельность нефтегазовых компаний, представителей науки, органов власти, общественных объединений должна быть направлена на конструктивный диалог и взаимодействие. Уверен в том, что конференция «Ямал Нефтегаз» будет способствовать дальнейшему обмену опытом, выработке важных решений и дост ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 23.02.2018

Стоимость нефти марки Brent в ходе торгов на лондонской бирже ICE превысила отметку в 35 долларов за баррель. По данным на 23:23 мск 3 февраля, за баррель эталонного сорта давали 35,12 доллара за баррель.

По данным торговой площадки, нефть марки Brent, стоимость которой ранее 3 февраля падала ниже 33 долларов за баррель, выросла более чем на 7 процентов, несмотря на увеличение запасов топлива в США на 7,8 миллиона баррелей.

Ранее 3 февраля глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил, что ведомство заложило в стрессовый сценарий стоимость нефти в 25 долларов за баррель.
Просмотров: 293 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 23.02.2018

$IMAGE1-left$В этом году компания «Газпром нефть» продолжила разработку новых крупных проектов, расположенных на севере Ямало-Ненецкого автономного округа. Об этом говорили в Москве на заседании совета директоров общества. Так, с Новопортовского месторождения в августе отправлен первый танкер с нефтью. В течение года планируется утвердить технологическую схему разработки Мессояхинских месторождений, расположенных на полуострове Гыдан.
На первом в России проекте по добыче нефти на арктическом шельфе - Приразломном месторождении, продолжается добыча сырья. В сентябре был отгружен второй танкер с нефтью нового сорта Arctic oil (ARCO). Продолжаются работы по геологическому изучению Долгинского месторождения.
Инвестиции компании в нефтепереработке в этом году направлены на реализацию второго этапа масштабной программы модернизации нефтеперерабатывающих заводов - повышения глубины переработки. На этих же заводах выполняются некоторые экологические проекты, а также проекты по повышению ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 23.02.2018

Село Яр-Сале посетила делегация компании «Газпром добыча Надым» во главе с генеральным директором Сергеем Меньшиковым. Глава Ямальского района Андрей Кугаевский провел экскурсию по районному центру. Потом состоялось совещание по вопросам взаимодействия районной администрации с предприятием, - сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в пресс-службе администрации Ямальского района.
На совещании обсуждались сроки постановки на кадастровый учет и заключения договоров аренды земельных участков для освоения Харасавэйского месторождения, а также вопросы налоговых поступлений в бюджет района. В итоге стороны решили продолжить плодотворное сотрудничество в рамках двухстороннего соглашения.
Кроме того, в приемной губернатора ЯНАО специалисты «Газпром добыча Надым» совместно с представителями администрации Ямальского района и районного общественного движения КМНС «Ямал» провели собеседов ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 23.02.2018

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz