Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор отопления дома Вторник, 19.03.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Февраль » 2 » «Ползунковый кросс» - наперегонки за медалями
10:50
«Ползунковый кросс» - наперегонки за медалями

Захватывающее зрелище - «Ползунковый кросс», главные герои которого - малыши в возрасте от шести месяцев до трех лет, состоялся на днях в филиале ООО «Газпром добыча Уренгой» - культурно-спортивном центре «Газодобытчик».

Первыми на старт вышли самые юные участники соревнований. Им нужно было преодолеть ползком пятиметровую дистанцию. Кому-то это расстояние далось легко, но были и такие, кто в недоумении остался на старте, наблюдая за происходящим. Некоторые с неподдельным интересом изучали путь следования, а затем, вопреки всему, ползли напрямик к соперникам. Фантазия родителей не имела границ: мячи, машинки, бусы, телефоны, фотоаппараты, часы и даже ключи от автомобиля – чем только родители не пытались привлечь внимание юных спортсменов. Скорость одного из участников удивила всех. Малыш ловко перебирал ручками и ножками в надежде добраться до любимого гаджета – ноутбука!

Вторыми на старт вышли детки, научившиеся незадолго до кросса делать первые шаги. Здесь тоже не всё было просто. Например, одна из участниц решила идти не к линии финиша, а туда, куда глаза глядят. Кто только не пытался корректировать путь ее следования! Но пока юная спортсменка не нагулялась вдоволь - линия финиша не была пересечена.

Следующая возрастная группа участников – от двух до трех лет. В их числе немало «опытных» спортсменов – неоднократных участников «Ползункового кросса». Им предстояло преодолеть дистанцию в десять метров. Сколько положительных эмоций и позитива получил каждый, кто наблюдал за этими необычными соревнованиями!

В эстафете «Ползункового кросса» принимали участие не только малыши, но и их родители. Главы семей на четвереньках с ребенком на спине соревновались в преодолении трассы на скорость. Мамы, примерив огромные памперсы и пинетки, с удивительной грациозностью проходили свою дистанцию. В одном из заданий папы, объединившись по трое, должны были в специальных, сшитых между собой штанах, дойти до финиша – здесь требовалось не только желание победить, но и синхронность, а также умение подстраиваться.

Завершился праздник церемонией награждения участников. Семьи были награждены подарками, предоставленными Первичной профсоюзной организацией Общества «Газпром добыча Уренгой», а маленьким победителям организаторы вручили заслуженные медали и почетные грамоты.

Служба по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Уренгой», 17.05.2017

Просмотров: 244 | Добавил: hoaprovpea1984 | Теги: Газпром добыча Уренгой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz