Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор отопления дома Суббота, 20.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Январь » 28 » События отрасли - 19 марта
19:17
События отрасли - 19 марта

В Москве при участии Союза производителей нефтегазового оборудования состоится круглый стол «Продвижение промышленной продукции и услуг для нефтегазового комплекса в новых экономических условиях». Основной задачей встречи будет рассмотрение способов эффективной рекламы конкурентоспособной продукции и услуг в кризисный период. Круглый стол ориентирован на руководителей служб сбыта, маркетинговых и рекламных подразделений компаний, желающих сохранить и расширить объем продаж предприятиям нефтегазовой отрасли.

В Пекине на выставочной площади NCIEC, одного из самых вместительных комплексов Китая, откроются сразу четыре международные выставки по нефти и газу: CIPPE 2009 - оборудование и технологии для нефтяной и нефтехимической промышленности, CIOOE 2009 - оффшорные технологии и оборудование нефтегазовой отрасли, CIPE 2009 - трубопроводный транспорт, EXPEC 2009 - оборудование и технологии по предотвращению взрывов на промышленных предприятиях. Выставки завершатся 21 марта.

В 10. 00 в Москве начнет работу VI Московский международный химический саммит. Делегаты - главы крупнейших компаний, академики отделения химии РАН и представители власти соберутся с целью наметить ориентиры развития бизнеса в условиях мирового экономического кризиса и скоординировать действия, направленные на стабилизацию рынка и возобновление производственных процессов. В саммите ежегодно участвуют более 200 представителей нефтяных компаний.

На территории Вынгапуровского газового месторождения ЯНАО продолжаются антитеррористические учения, организованные оперативным штабом в Ямало-Ненецком автономном округе. В тактико-специальном учении задействованы около 300 сотрудников всех окружных силовых ведомств, в том числе РУФСБ России по Тюменской области, органов внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа, главного управления МЧС по Ямало-Ненецкому автономному округу, а также администрации г. Ноябрьска. Учения завершатся  20 марта 2009 года

В Москве состоится IX съезд Российского Союза ректоров, в котором примут участие Ректор ТюмГНГУ Николай Карнаухов и президент нефтегазового университета Юрий Конев. В ходе встречи лидеры российских вузов обсудят стратегии развития высшей школы в новых социально-экономических условиях.

В Москве исполняющий обязанности Руководителя Роснедр Петр Садовник и заместитель Руководителя Владимир Бавлов проведут заседание Комиссии по досрочному прекращению права пользования недрами.

В Москве Арбитражный суд Москвы рассмотрит заявление Банка России в лице Московского ГТУ Банка России о признании несостоятельным (банкротом) ЗАО "АКБ "Московский залоговый банк. По информации Банка России, лицензия на осуществление банковских операций отозвана в связи с неисполнением банком федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России.

В Российской Федерации вступает в силу постановление правительства по утверждению правил компенсационных выплат по вкладам в Сбербанке, замороженным в 1991г. Согласно документу, Минфину РФ поручено осуществить финансовое обеспечение компенсаций отдельным категориям граждан по вкладам в Сбербанке. Решено возместить Сбербанку за счет средств федерального бюджета на 2009г. затраты, связанные с компенсационными выплатами по вкладам, в размере 2,5% суммы фактически произведенных выплат.

В Москве глава Минприроды РФ Юрий Трутнев проведет совещание с недропользователями по Восточной Сибири. На совещании с участием представителей компаний, профильных министерств и ведомств планируется подвести итоги работы недропользователей в Восточной Сибири в 2008г и обсудить планы по работе в этом регионе. Правительство РФ в настоящее время обсуждает возможность временного обнуления экспортных пошлин на нефть Восточной Сибири.

В 11.00 в Ханты-Мансийске состоится заседание Совета Общественной палаты автономного округа – Югры. Основным вопросом повестки дня станет система информирования населения автономного округа о деятельности органов автономного округа. В заседании примут участие представители органов исполнительной власти округа, средств массовой информации и общественности Югры.

В Москве ООО «Газпром центрремонт» заканчивает прием заявок на право заключения договора генерального подряда на проведение капитального ремонта технологического оборудования компрессорных станций ООО «Газпром трансгаз Сургут» на 2009 год и на право заключения договора на выполнение работ по комплексному ремонту технологических трубопроводов КС ООО «Газпром трансгаз Югорск» на 2009 год. Подробности в разделе "Тендеры отрасли" сайта Агентства нефтегазовой информации. 

Просмотров: 216 | Добавил: hoaprovpea1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz