Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор отопления дома Вторник, 19.03.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Февраль » 27 » События отрасли - 6 ноября
20:51
События отрасли - 6 ноября
Shelton Canada, занимающаяся разработкой углеводородных месторождений в Украине, рассмотрит на собрании акционеров план объединения со шведской Petrosibir AB, разрабатывающей месторождения нефти и газа в России.

В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании Комиссии по предоставлению права пользования недрами.

В Мариуполе (Донецкая область) премьер-министр Украины Юлия Тимошенко проведет выездное заседание Кабмина. На нем планируется рассмотреть вопрос о продлении действия меморандума между правительством и металлургами, заключенного до 1 декабря с целью поддержки горно-металлургического комплекса в условиях кризиса. Кроме того, будет рассмотрен вопрос возврата НДС горно-металлургическим предприятиям.

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в Консультативном совете при Министре природных ресурсов и экологии Юрии Трутневе.

Истекает срок оплаты Нафтогазом импортированного в октябре газа. Общая сумма платежа Газпрому за октябрь составляет около $470 млн.

В Москве министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко примет участие в совещании по развитию автомобильной промышленности у президента РФ Дмитрия Медведева.

В 11.00 в Сургуте состоится «прямая телефонная линия» с начальником Сургутского отдела управления Федеральной регистрационной службы Рафаэлем Лутфуллиным.

В 14.00 в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина состоится встреча Валерия Грайфера со студенческим активом университета.

В 14.00 в Москве состоится очередное совместное заседание Федеральной антимонопольной службы и Некоммерческого партнерства «Содействие развитию конкуренции», посвященное обсуждению основных вопросов, связанных с применением поправок, внесенных в Федеральный закон «О защите конкуренции», Уголовный кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.

В 15.30 сотрудники «Тюменского нефтяного научного центра» (дочернее общество компании ТНК-ВР) проведут экскурсию по кернохранилищу для учеников школ Тюменской области – участников XII Областного молодежного научного форума «Шаг в будущее». Форум в Тюмени организован по инициативе Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана в рамках Всероссийской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области. В течение трех дней ребята представят на форуме свои научные работы, а также посетят с экскурсией музеи, выставочные залы, лаборатории. На экскурсии в кернохранилище нефтяной компании участники секций по химии и географии ознакомятся с образцами пород, собранными специалистами с месторождений ТНК-ВР по всей России, а также с новых месторождений Уватского проекта, который разрабатывает дочернее общество компании ООО «ТНК-Уват» на юге Тюменской области.




Просмотров: 195 | Добавил: hoaprovpea1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz