Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор отопления дома Суббота, 20.04.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Апрель » 13
Глава российского государства заявил, что рост цен на бензин перешел границы разумного. «И сейчас нужно что-то сделать, чтобы стоимость топлива вошла в какие-то рамки», - отметил Владимир Путин на встрече с рабочими завода «Ростсельмаш». «Конечно, хотелось бы, чтобы прибило цену в сегодняшней ситуации, и вроде бы для этого есть возможность. В некоторых регионах это обоснованно, потому что доставка сложная, инфраструктура неразвитая. Но всегда за этим должна смотреть ФАС, я поговорю на этот счет с главой ведомства», - пообещал глава государства. При этом Владимир Путин заметил, что стоимость бензина повышается не столько из-за роста цен на нефть, сколько из-за увеличения акцизов, - сообщает «Российская газета». «Правительство пов ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 13.04.2018

$IMAGE1-left$Общество «Газпром добыча Уренгой» в прошлом году на 100 процентов выполнило все доведенные показатели по основной деятельности. В соответствии с плановым заданием ПАО «Газпром» на лицензионных участках предприятия вели добычу газа, газового конденсата и нефти, в том числе из ачимовских отложений Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. В рамках комплексной программы «Газпром добыча Уренгой» выполняло планы по реконструкции и техническому перевооружению производственных объектов. В мероприятия, направленные на выполнение плановых показателей компании по добыче углеводородного сырья, в период пиковых нагрузок в 2017 году вложили более 80 процентов инвестиций. В первую очередь проводили реконструкцию скважин и оборудования дожимных компрессорных станций. В общей сложности в прошлом году провели ремонт 196 газовых и газоконденсатных скважин. Дополнительная добыча от капитального ремонта скважин в 2017 году составила более 280 млн. кубометров газа, 12 тыс. тонн стабил ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 13.04.2018

Компания «Мессояханефтегаз» подвела итоги третьего конкурса буровых команд. За статус лидера в строительстве эксплуатационных скважин на Восточно-Мессояхском месторождении в прошлом году боролись семь коллективов. Победителем стала команда «Беркуты». В её состав входят работники буровой бригады филиала «Уренгой Бурение» компании «Газпром бурение» и персонал сервисных организаций «Шлюмберже Лоджелко Инк.», «Биотехальянс», «Ойл Сервис Гарант», «Интегра-Сервисы», «Геоконтроль», «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика», «НьюТек Сервисез». Они продемонстрировали максимально высокую эффективность при строительстве скважин, нулевой уровень травматизма и несчастных случаев, а также один из лучших показателей по минимальному непроизводительному времени бурения. Победители получили дипломы и денежные премии, - сообщает пресс-центр компании «Мессояханефтегаз».
«Буровые подрядчики – наши еди ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 13.04.2018

Главгосэкспертиза России одобрила проект четвертого этапа обустройства кустовых площадок и коридоров коммуникаций к ним на территории Русского нефтегазоконденсатного месторождения. Эксперты считают, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов, а проектная документация - результатам инженерных изысканий, выполненных для её подготовки. Проект развития Русского месторождения вошел в число приоритетных инвестиционных проектов Ямало-Ненецкого автономного округа, а также в перечень проектов ПАО «НК «Роснефть», претендующих на средства Фонда национального благосостояния.
Русское нефтегазоконденсатное месторождение расположено в Заполярье и считается одним из крупнейших в России. На этом месторождении выявили восемь залежей углеводородов: пять газонефтяных, две газовые и одна нефтяная. Геологические запасы составляют 1,5 ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 13.04.2018

Лондон. В случае выхода Соединенного Королевства из состава ЕС страна может стать зависимой от поставок российского газа. Так  считает министр энергетики и по проблемам изменения климата Великобритании Амбер Радд.
Комментарии Радд являются частью правительственной кампании, направленной на то, чтобы убедить британцев проголосовать за сохранение членства страны в составе Евросоюза на июньском референдуме, отмечает агентство Рейтер.
"Мы не можем позволить, чтобы наша энергетическая безопасность использовалась как политическая пешка, чтобы поставить Европу на колени. Действуя совместно с ЕС, каждое государство может избежать того, чтобы это стало реальностью. Иными словами, когда речь идет о российском газе, мы можем выстоять только вместе, по отдельнос ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 13.04.2018

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz