Технадзор отопления дома Суббота, 27.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 25
В 26,5 километрах от турецкого берега во время сильного дождя опрокинулось судно, передает "Интерфакс" со ссылкой на турецкое агентство Anadolou. Это произошло в Средиземном море в районе Анталии, ближайший населенный пункт - Коньяалта. Оно вышло из порта в Калеичи.

Турецкой береговой охране и морской полиции удалось спасти 73 человека,сообщил агентству губернатор Анталии Мунир Караоглу. По его данным, информации о жертвах к настоящему моменту нет, идет спасательная операция.

По данным ТАСС, легко пострадала одна россиянка, госпитализация не понадобилась, спасено уже 82 человека.

Просмотров: 205 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 25.06.2018

Омская нефтебаза стала первым объектом, где завершены работы в рамках программы комплексной реконструкции нефтебазового хозяйства "Газпром нефти".

На нефтебазе установлены новые резервуары, что позволило увеличить объём хранения топлива с 14 тыс. до 20 тыс. м3, модернизировано оборудование резервуарного парка, построена насосная станция открытого типа. Объект полностью соответствует стандартам промышленной и экологической безопасности: установлены датчики, контролирующие состав воздуха, противоаварийная защита, система автоматического пожаротушения. Ввод в эксплуатацию установки рекуперации паров свел к минимуму уровень выбросов углеводородов в атмосферу. Также на объекте внедрена автоматизированная система коммерческого учета нефтепродуктов.

Новая автоматизированная станция налива топлива (АСН) позволяет одноврем ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 25.06.2018

Футболисты сборных Японии и Сенегала сыграли вничью в матче группового этапа чемпионата мира в России. Встреча проходила в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:2.

Счет на 11-й минуте матча открыл сенегальский нападающий Садио Мане. На 34-й минуте полузащитник Японии Такаси Инуи сравнял счет.

На 71-й минуте Сенегал снова вырвался вперед благодаря голу защитника Муссы Вага. Гол нападающего Кейсуке Хонды на 78-й минуте позволил Японии добиться ничьей.

Соперники Японии и Сенегала по группе Н – Польша и Колумбия – встретятся в воскресенье в Казани, матч начнется в 21.00 мск. Сейчас у Японии и Сенегала по итогам двух игр по 4 очка, на счету Польши и Колумбии по одной игре и ноль очков.

По итогам обработки 56,26% бюллетеней на выборах президента Турции побеждает Реджеп Тайип Эрдоган, набравший 56,16% голосов. Он лидирует в 65 турецк ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 25.06.2018