Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор отопления дома Пятница, 26.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Июнь » 29

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на углеводороды оказали серьёзное воздействие на реализацию морских нефтегазодобывающих проектов. Падение котировок стало причиной жёсткого курса добывающих компаний на сокращение издержек, что негативно повлияло на нефтесервисных игроков, а также производителей промыслового оборудовани ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 29.06.2018

Сотрудничество между предприятиями компании «ТВЭЛ» и Владимирской областью будет вестись по таким направлениям как «Нефтесервис», «IT, автоматизация и роботизация», «Накопители энергии и электротранспорт» и «Аддитивные технологии».
Просмотров: 280 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 29.06.2018

КИЕВ, 28 июн - РИА Новости/Прайм. "Нафтогаз Украины" продолжит добиваться взыскания 2,56 миллиарда долларов с "Газпрома", заявил в четверг главный коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко.

Ранее в четверг пресс-служба российской компании сообщила, что суд в Швеции оставил в силе приостановку исполнения решения арбитража Стокгольма по спору "Газпрома" и "Нафтогаза" по контракту на транзит газа через Украину​​​. Это усиливает позиции "Газпрома" при обжаловании его исполнения, отмечал концерн.

МНЕНИЕ "НАФТОГАЗА"

"Текущее решение не является обязательным к исполнению судами других юрисдикций. Соответственно, "Нафтогаз" продолжит свои действия по взысканию задолженности "Газпрома" в других юрисдикциях", - ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 29.06.2018

В рамках визита председателя правления „Газпрома" Алексея Миллера в Будапешт был подписан контракт на проектирование венгерского участка газопровода „Южный поток".

Об этом сообщили в четверг в управлении информации российского газового концерна, передает деловая газета „Взгляд".

„В рамках визита состоялось подписание контракта на выполнение проектно-изыскательских работ, территориального планирования и оценки воздействия на окружающую среду венгерского участка „Южного потока" между совместной проектной компанией South Stream Hungary Zrt и международным консорциумом проектных организаций", ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 29.06.2018

Кадровое решение Путина говорит о том, что в ближайшее время он будет вести жесткую, брутальную политику относительно Украины.


Повторное назначение Владислава Суркова помощником президента Российской Федерации Владимира Путина и закрепление за ним вновь вопросов по урегулированию ситуации на Донбассе свидетельствуют о том, что, скорее всего, каких-либо изменений в политике России по отношению к Украине не произойдет.


Сурков довольно долго находился в «подвешенном состоянии». А это говорит о том, что у Путина не было уверенности в этом решении — он сомневался.

<


Возможно, Россия могла бы пойти на какие- ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 29.06.2018

Спустя 25 лет после падения Берлинской стены соперничество между великими державами продолжается на Балканах, в этом бедном и неспокойном регионе, пишет Жан-Баптист Ноде в статье, опубликованной в еженедельнике Le nouvel Observateur.

С 90-х годов в молчаливой и очень часто тайной войне на Балканах - в Болгарии, Македонии, Греции - противостоят друг другу с одной стороны - Россия, с другой - американцы и европейцы. Ставка в игре - крупные газовые контракты, политическое доминирование в стратегически важном регионе, служащем коридором между Европой и Востоком, пишет издание.

"Москва играет на исторических связях в регионе, "братстве" православных народов, на своих огромных природных ресурсах и внедрении своих секретных служб. Европейцы и ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 29.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz