Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор отопления дома Четверг, 25.04.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Май » 13

В Красноярске начала работу трехдневная Международная научно-практическая конференция «Открытые горные работы в XXI веке».

Организаторами выступили АО «Сибирская угольная энергетическая компания» (СУЭК), Институт проблем комплексного освоения недр Российской академии наук (ИПКОН РАН) и Научно-исследовательский институт открытых горных работ (НИИОГР).

Форум объединил более 300 участников из России и Казахстана, Польши, Японии, США, Великобритании и других стран - руководителей, технических директоров и инженеров ведущих добывающих компаний, представителей компаний-изготовителей и дилеров горного и горнотранспортного оборудования, ученых крупнейших исследовательских институтов в области горного дела, преподавателей профильных вузов, представителей федеральных органов в сфере экологического и технологического надзора.

- Нам очень важно быть в кооперац ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 13.05.2018

Внеочередное собрание ЧАО "Нефтегаздобыча" приостановило полномочия генерального директора компании Игоря Щурова, занимавшего эту должность с мая 2013 г., сообщает "Интерфакс-Украина".

Кроме того, собрание решениями от 16 августа 2016 г. назначило директорами ЧАО директора по стратегии и развитию бизнеса ДТЭК Александра Селищева, директора по регуляторным и правовым вопросам ДТЭК Алексея Захарчука и руководителя департамента по экономике и финансам "ДТЭК Нефтегаз" Наталью Гребенюк.

Как сообщалось ранее, в интервью "Зеркалу недели" экс-глава правления "Нефтегаздобычи" Олег Семинский сообщил, что энергохолдинг ДТЭК, который принадлежит украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, приобрел у Нестора Шуфрича и Николая Рудьковского по 30% акций ПАО.

Се ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 13.05.2018

$IMAGE1-left$

Сегодня в Томске состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Губернатора Томской области Сергея Жвачкина.

Стороны обсудили основные вопросы сотрудничества. Особое внимание было уделено работе по развитию газификации Томской области.

Отмечено, что в 2005–2016 годах «Газпром» направил на эти цели 4,3 млрд руб. За этот период построено пять межпоселковых газопроводов общей протяженностью около 98 км, уровень газификации региона увеличен с 6,3% до 11,9%.

До конца текущего года «Газпром» планирует приступить к строительству пяти межпоселковых газопроводов от перспективных газораспределительных станций (ГРС) «Асино» и «Итатка», а также газопровода-отвода, ГРС «Победа» и межпоселкового газопровода к с. Победа (Шегарский район).

В ходе встречи подписана программа развития газоснабжения и газификации Томской области на период до 2021 года. В соответствии с документом ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 13.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz