Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор отопления дома Пятница, 29.03.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Август » 27
Глава «Роснефти» Игорь Сечин сообщил, что компания может предложить Европе проекты на 100 миллиардов долларов, в том числе касающихся логистики, добычи, поставок оборудования и совместных инвестиций. Об этом было объявлено во время IV Евразийского форума, который проходит в Вероне, передают местные СМИ.

По словам Сечина, кризисный период завершится уже в следующем году, так как из-за сокращения инвестиций сократится уровень добычи. Тем не менее «Роснефть» продолжает вкладывать средства: в этом году объем закупок составляет 21 миллиард долларов. В дальнейшем объем инвестиций будет нарастать и достигнет к 2018 году порядка 24 миллиардов долларов.
Просмотров: 141 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 27.08.2018

Финансовый директор европейского партнера «Газпрома» Uniper Кристофер Дельбрюк заявил, что в конце июля в Германии началась укладка первых труб газопровода «Северный поток — 2». Его маршрут пройдет по дну Балтийского моря от побережья России к побережью ФРГ.

«Укладка первых труб в Германии… началась в конце июля», — сказал Дельбрюк, которого цитирует РИА «Новости».

В пресс-службе оператора проекта Nord Stream 2 AG, «Газете.Ru» подтвердили сроки начала укладки труб.

В настоящее время в Грайфсвальдском заливе около Любмина работает судно-трубоукладчик Castoro 10. На его борту трубы свариваются в единую плеть и протаскиваются на берег с помощью лебедки, чтобы соединить береговые объ ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 27.08.2018

Вместе с тем, шутку главного тренера «Динамо» Сергея Гуренко о том, что «Зенит» опередил его команду за счет «Газпрома», пресс-секретарь комментировать не стал.

«Я не хотел бы никак вот в эти дискуссии влезать. Поэтому я не буду отвечать на ваш вопрос», — отрезал Песков.

Накануне клуб из северной столицы в овертайме с сенсационным счетом обыграл минское «Динамо», одержав волевую победу со счетом 8:1 (основное время — 4:0). Эта победа позволила петербужцам пройти в следующую стадию Лиги Европы.

Ранее наставник санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о том, как слова президента Белоруссии Александра Лукашенко повлияли на футболистов и смотивировали их забить минскому «Динамо» восемь мячей.

Просмотров: 201 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 27.08.2018

"НОВАТЭК" ожидает в конце 2016 г. первую поставку сжиженного природного газа (СПГ) с завода на Ямале, а постоянные поставки начнутся в 2017 г., заявил зампред правления компании Марк Джетвей. "НОВАТЭК" имеет 60% в проекте "Ямал СПГ", китайская CNPC и французская Total - по 20% каждая. Мощность завода составит 16,5 млн тонн СПГ в год, предприятие использует ресурсную базу Южно-Тамбейского месторождения. Что касается влияния западных санкций, то "НОВАТЭК" не испытывает никаких трудностей. Вместе с тем, некоторые возможные партнеры иногда отказываются от сотрудничества, признавая, что к самому "НОВАТЭКу" у них вопросов нет. "Что нам в этих условиях делать? Закрывать проект? Приостанавливать его? Нет!… Мы привлекли более $9 млрд инвестиций", - отметил Джетвей. Акционеры "Ямал СПГ" завершают переговоры с международными экспортно-кредитными агентствами, китайскими и российскими банками о ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: hoaprovpea1984 | Дата: 27.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz